Мой муж фетишист. Что делать?

Анастасия (24 года) 20.08.2023

Я устала бороться со этим недугом, он множество раз обещал и множество раз повторял. Сейчас на грани развода. Фетиш у него - шуба и все что ему покажется мягким. Он ананирует с этими вещами пока меня нет дома. Так же ему нравится, как оказалось садо-мазо, он смотрит порно постоянно, ему нравиться анальный секс и страпон. Я начинаю сомневаться вообще в ориентации. Если честно, я уже не знаю кому из нас нужна помощь. Такое чувство будто мой сексуальный мир рухнул. Встретилась с такой проблемой впервые. Очень надеюсь на ваш ответ и помощь.

Здравствуйте,  Анастасия.

Не совсем поняла,  что конкретно вам не нравится в данной ситуации.

Какое у вас качество сексуальной жизни?

Если он онанирует шубами, приводит ли это к их порче?

Мастурбация навязчивая? (Много раз в день) Если он смотрит  в порно постоянно,  как это отражается на вашей сексуальной жизни и на его работоспособности и функциональности в быту?

Требует ли он он вас страпонить его?

Если его сексуальные фиксации реально мешают, то следует обсудить с ним перспективу обращения к сексологу. Если он не согласится,  думайте,  насколько вам комфортно с ним жить.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Анастасия, добрый вечер! Сексуальные пристрастия могут быть разные у вас и у мужа, необходимо это обсуждать. Требовать прекратить, думаю вы понимаете, это бесполезно.  Из Я сообщения скажите мужу , что вас не устраивает, что вам нравится... Выслушайте его желания... И возможно найдете решение, которое устроит вас обоих. А если нет, то ...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анастасия, здравствуйте

Вам не нравится анальный секс,это абсолютно ваше право не использовать в сексе с мужчиной, мужем. Но если у мужчины ,т е у мужа дикая потребность в этом ,то здесь вы ничего не сделаете. Т.е вплоть до развода. Он (муж)как "игрался "с шубами и прочими мягкостями так и будет, это бесполезно переубеждать. Если мужу никак не мешает жить на планете земля, то это его право. А вам действительно выбрать, хотите ли вы дальше жить в таком стрессе.К тому же вам ещё предстоит "реабилитация "после всего,т.к в вашем миропонимании такие "прелести "не входят

P.s.Здесь уже не важно до брака это началось или после (думаю до ),здесь вопрос, что вас останавливает чтобы развестись и не мучаться?Если надежда на то что муж "исправиться "то это иллюзии

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии