Аутоагресстия, чувство ущербности на новой работе

Юлия (22 года) 11.08.2023

Устроилась на новую работу. Ещё пока не освоилась с программой, делаю ошибку. Девочка прозвонила клиента и поставила в программе статус. А так как темп башенный и я ещё только учусь, то накосячила и влезла в ее карточку и поставила другой статус клиента. Она мне сказала, чтобы я не прозванивала уже взятые карточки. И между собой с другой девочкой начала говорить, мол как это она не видела. А меня эта ситуация теперь вообще не отпускает. Паника, страх, что накричат, страх что будут ненавидеть и чморить за спиной. Ошибок не избежать, но Если бы я по другому к себе в эти моменты относилась, думаю, не было бы такого дискомфорта. Помогите)))

В детстве буллили в школе, чувствовала себя белой вороной, была толстенькой, неуклюжей, чувствовала себя ущербной. Нападала на себя. Сейчас в этой ситуации чувствую похожее

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия ,здравствуйте

Идти в терапию. От того что я вам скажу, что вы будете делать ошибки, вам станет легче?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь