Ревную мужа

Вероника (35 лет) 10.08.2023

Мне 33 года. Замужем 12 лет, двое детей. Я ревную мужа к коллеге. Идет переписка, в которой присутствует флирт. С мужем разговаривали на эту тему, что мне неприятно это. Сказал, что больше не будет. Но верить после этого я человеку не могу, потому что была у нас подобная история. Шесть лет назад он ушёл от меня к коллеге. Там не получилось что-то, вернулся обратно. А сейчас я не могу справиться со своими эмоциями, что ситуация повторится.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Вероника, здравствуйте

Вы сами позволили изначально вести с собой подобным образом. И муж зная, что вы это "проглотите "и никуда не денетесь, манипулирует вами .Да,ситуация может повториться. Вопрос к вам:Почему вы позволяете и остаётесь в невротических отношениях?Это не про любовь

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Вероника

Позвольте уточнить, вы имеете ввиду, что развод необходим?