Навязчивые мысли

Юрий (28 лет) 07.08.2023

Добрый день! Подскажите уже долгое время (годами) беспокоют навязчивые мысли ( агрессивного характера, взять нож и ударить близкого, выпругнуть с окна, прыгнуть под рельсы и т.д), много всяких образов и мыслей в голове) , очень бурная фантазия (пошлохо характера) . Чуство нереальности происходящего, притупились эмоции, вообщем перестал ощущать тот кайф который приносил раньше от жизни! память стала тугой, мышление замедленное , бывает такое ощущение что сзади кто то стоит, апатия небольшая,вспышки в глазах виде черных точек, стал прислушаватся к звукам накручивая себя что это глюки, стал неувереным в себе это тоже прям напрягает,стал молчилив, зрение мутное стало, как в тумане, трудно с концетрироватся ! Я не знаю что со мной, начитался что это шизофрения, поначалу было еще тревожний от этого ,потом смирился, принял клеймо шизофреника, хотя (Не каких намеков и психозов не когда не было, всë понимаю в своем разуме ) потом начал искать другие болезни и так по кругу, пришел к выводу что это Невроз наверно, вообщем как замкнутый круг идет ! Всем своим родным всë это рассказываю, они говорит уже надоел, здоровый ты , делал МРт головы с конрастом , потологий нет вообще, кроме венозного оттока левой яременой вены, плохой отток, компрессия левой яряменой ! И еще очень страшный хруст в шее слева спереди и отдает в плечо как током бьет и опухлость небольшая слева где лестничная мышца ! Обследовал щитовидку УЗИ (написали что Признаки гипоплазии обеих долей щ.ж) Вообщем буду рад если поможете и скажите что со мной на самом деле и как начать жить нормальной жизнью!

Благодарю за помощь

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юрий, здравствуйте

Это окр плюс тревожное расстройство.Обратитесь к психиатру и плюс психотерапия. Только так .Чтение книг, аффирмации и прочее вам не помогут. Важно работать со специалистами

С уважением, Юлия

Буду рада помочь