Замкнутый круг и опасный

Руслан (34 года) 04.08.2023

Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 33 года, Не женат, детей нет. На протяжении последних 10 лет делал ставки. Бросал, потом опять начинал. Все сбережения проигрывал. Сегодня проиграл огромную сумму и залез в долги. Сейчас испытываю отчаянье и гнев. Были мысли о суициде. Бессонница. Как обычно. Замкнутый круг и опасный. Изначальная причина того почему я делаю ставку на спорт это желание легких денег, а затем если я проигрываю, хочется отыграться и не получается. В итоге проигрываю всё и залезаю в долги. Я пытаюсь этому сопротивляться, но сам никак не могу справиться. Что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте Руслан!

В Астане есть группа "лечение_игромании". Почитайте на их сайте информацию. Возможно, найдете что-то полезное для себя.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Руслан. Важно осознать, что вы зависимы от игры. Тут важно отследить ваши мысли, которыми вы разрешаете себе опять играть, Например, если я выиграю это сделает меня крутым и я отдам долги. И попробуйте их оспорить. Действительно игра в азартные игры делает меня успешным? Что со мной произойдет через 10 лет, если я так же буду мыслить?

Так обратите внимание в каком состоянии вы начинаете играть, что служит триггером? Может быть чувство одиночества или ссора с близкими?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Руслан, здравствуйте

Обратиться к психиатру и лечить зависимость

С уважением, Юлия

Буду рада помочь