Отношения, были измены и грубое отношение ко мне

Мария (27 лет) 03.08.2023

Добрый день

Не могу понять свое состояние и почему меня так тянет во все это

Встречались с парнем около 8 месяцев,расстались потому что были измены и грубое отношение ко мне ( не бил,но грубые слова присутствовали когда что-то было не по его) С момента расставания прошло 4 месяца и он дал знать о себе,начал писать и смотреть за моей жизнью,согласилась встретиться и всю встречу меня осыпали комплиментами а разговор был такой как-будто у нас ничего не произошло. На следующий день узнала, что во время нашего расставания он сошелся со своей подругой (никогда не видела намека на их отношения,она недавно развелась и негде было жить )

Сказал что жила у него,ну и не как друг

Больше они не общаются и соответственно он прибежал ко мне

От этой информации мне прям дурно стало,прекратила все общение и сказала чтобы не внедрялся в мою жизнь

Но снова стало обидно и больно осознавать,что была в роли затычки,но скучать от этого по нему не перестала

Это ненормально,но как прекратить не знаю

Векслер Олеся Борисовна

Мария, здравствуйте.

Вы говорите, что скучаете по бывшему МЧ. А почему именно? По комплиментам, по нежности, по общению? Но и по изменам, предательству, унижению, грубому обращению? Ведь это всё вместе - ваш бывший.

Соедините все эти моменты в одно целое, не разделяйте их, когда представляете образ бывшего МЧ. И порассуждайте - что вам давали эти отношения? Кем вы действительно были в них?

Если будет сложно самой справиться - пожалуйста обращайтесь, готова вам помочь.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ