Проблема с бывшим мужем

Анна (41 год) 03.08.2023

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мы поссорились с бывшем мужем. Мы были женаты, я забеременела, потом произошло горе, паталогия у ребёночка, пришлось прервать беременность. Всё это время жили у мужа на квартире, всё время был чем то не доволен, критиковал, когда ругались оставлял меня виноватой. Потом подал на развод, но продолжали жить. В один прекрасный день я не выдержала и всё ему высказала, вместе с родственниками моими. Он меня выгнал с моим ребёнком к маме. Я его люблю, подскажите, что мне делать?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анна, здравствуйте

А на что вы рассчитываете ,когда спрашиваете что Вам делать?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Здравствуйте, Анна.

Анна

всё время был чем то не доволен, критиковал, когда ругались оставлял меня виноватой

Предположу, что вас не устраивали такие отношения, но вы терпели.

Анна

В один прекрасный день я не выдержала и всё ему высказала

И все это недовольство высказали за раз. Что мешало обсуждать не приятные моменты в процессе отношений, зачем копить этот негатив? Насколько это свойственно для вас.

Вам прямо сказали, что отношений быть не может, подали на развод, выгнали из квартиры. На мой взгляд мужчина ясно дал понять, что не любит вас и не готов строить с вами отношения.

Отвечая на вопрос что делать: поплакать, погоревать и начать жить дальше свою жизнь. Вспомните, что вам приносило радость до брака, какие были увлечения?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск