Ревность мужа на пустом месте

Надежда (34 года) 29.07.2023

Я живу с мужем 11 лет, двое детей. Мужа не люблю, но уважаю и никогда ему не изменяла. А ругаемся мы всегда из-за его ревности, я настолько опустошена, психологически и морально сломлена. что не знаю выхода из этой ситуации. мне жить тошно так как я живу сейчас....дайте пожалуйста совет

Здравствуйте,  Надежда.

Примите мою поддержку.

Лучший выход  - поговорить с мужем и рассказать о вашем состоянии,  указав причину.

Если он поймёт,  то вам нужно понять,  как решать проблему.

В этой ситуации нужно обращаться к специалисту.

Если же муж не поймёт вашей проблемы, решайте, стоит ли вам продолжать с ним жить дальше.

Обращайтесь  - буду рада помочь!

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Надежда

Я с ним разговаривала. и не раз, и не два.....проблема имеет кратковременное разрешение и возникает вновь...

В таком случае вам следует решать, стоит ли продолжать жить с ним. Какой-то волшебной таблетки не существует, если человек не хочет решать проблему.
Сил Вам!