Как отвадить подругу детства от парня?

Анастасия (29 лет) 26.07.2023

Здравствуйте, скажите пожалуйста,как можно быстрее отвадить подругу детства от парня.я знаю, что он всё детство (нянькался) провел с ней и другими людьми.потом она вышла замуж и уехала в другой город.не давно она развелась с мужем,и вернулась обратно домой.и теперь она постоянно пишет сообщение,о том что бы вместе пойти погулять и пиво попить,и это почти каждый день.и он начал мне врать,и не отвечает на звонки и сообщения.

Подскажите пожалуйста что мне делать.

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Анастасия, здравствуйте.

Отводить подругу, конечно же можно. Но, что это вам даст. Вы боитесь, что ваш молодой человек среагирует на предложение бывшей подруги. Но его поведение его реакция, не зависит от вас.

Пойти гулять с ней или нет, это зона ответственности вашего молодого человека.

И самое лучшее , что вы можете сделать, это обсудить свое беспокойство со своим мужчиной. Прояснить , что именно вы боитесь и почему. Скажите ему прямо, что вам неприятные звонки и сообщения от этой женщины.

Анастасия, женщин вокруг вашего парня очень много, всех вы отводить не сможете. Самый лучший способ от тревоги в такой ситуации, обсуждение этого вопроса с вашим парнем. Исходя из его реакции, вы уже можете иметь представление, как он может или хочет поступить в данной ситуации

Если нужна помощь, пишите в личные сообщения.

Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.