Избиение мужа

Лариса (46 лет) 17.07.2023

Здравствуйте. Прошу помощи. Я избила мужа ( сожителя). И чувствую дикую боль и отчаяние. Мы прожили 20 лет. У нас 1 ребенок. Лет 5 пытались не раз снова жить вместе, но каждый раз получается скандал из-за не разрешенных вопросов. Понимаю , что я очень долго терпела издевательство над собой. И как я это стала понимать, стала сопротивляться. Я жила с ним на его территории, при его условиях. Не женится т.к был женат.

Я просилась к нему любила очень сильно. Жили то в маленькой квартире, то потом он купил побольше площадь. Жили там. Родился ребенок. После этого его поменяли. Стал вечно недовольный. Все дел только то что хочет он. Мое мнение вообще ни как не воспринималось, молчи женщина. Стали ссоры я уходила к родителям. Снова возвращалась. С каждым годом увеличились претензии, оскарбления, унижения.

Интима стало очень мало. Он стал поздно и часто приходить домой. В итоге измены. С его стороны. А потом и одна с моей. После этого все просто стало рушиться. А терпела унижение с его стороны и не могла ответить. Но в один день он в очередной раз меня бросил сказал , что я никому не нужна и ему тоже меня просто подменили. Я предупреждала, что хватит и настал момент когда я без остановки набросившись на него просто избила и ногами и руками. За всё! И я не чувствую ничего кроме облегчения!!!! Теперь и не очень его жалко когда я это делала. Но я не могу понять, почему ему меня не было жалко!?

Из-за него я лишилась жилья, работы, здоровья попав однажды даже к психиатру лечила нервоз после разрыва. Я наказала это существо. Но мне легче не стало. Я его люблю!!! Мне нужен этот мужчина. Я не могу найти ему замену. Мне 45 лет. Выгляжу я очень молодо и слежу за собой. Мужчины на меня обращают внимание, но только ни он, вечно ищущий во мне недостатки!!!! Я очень зла и очень обессилена. Помогите пожалуйста. Я не знаю зачем жить, если только ни ребенок.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лариса!А стоит ли продолжать такие отношения?

Лариса

Лет 5 пытались не раз снова жить вместе, но каждый раз получается скандал из-за не разрешенных вопросов. Понимаю , что я очень долго терпела издевательство над собой. И как я это стала понимать, стала сопротивляться. Я жила с ним на его территории, при его условиях. Не женится т.к был женат.

Лариса

Интима стало очень мало. Он стал поздно и часто приходить домой. В итоге измены. С его стороны. А потом и одна с моей. После этого все просто стало рушиться. А терпела унижение с его стороны и не могла ответить. Но в один день он в очередной раз меня бросил сказал , что я никому не нужна и ему тоже меня просто подменили.

Лариса

Мое мнение вообще ни как не воспринималось, молчи женщина. Стали ссоры я уходила к родителям. Снова возвращалась. С каждым годом увеличились претензии, оскарбления, унижения.

вы хотите того, чего не может быть с данным человеком. Вы не можете заставить его любить вас.

Жить можно и быть счастливой, но с другим.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог