Я замужем, а думаю о другом

аннэт 04.12.2011

Мне 25 лет,с мужем я живу уже шесть лет,но случайно год назад познакомилась с парням,мне позвонил знакомый и попросил меня,приехал друг не где переночевать,я пустила,пообщались,на утро он уехал,все,прошел год,я поздравила его с днем рождения,а он мне говорит я скоро приеду в мурманск,я сказала приезжай,он приехал,муж на этот момент был в анапе,и другу надо было переночевать,ну я не отказала,выпили пиво,и я ему говорю костя я хочу тебя поцеловать,и понеслось,мы переспали,он уехал через два дня,а потом у меня было день рождение,а муж поехал в питер на концерт,а мне как раз исполнялось 25,я растроилась,как я одна буду праздновать,и мне позвонил этот костик,я поехала к нему и провела там три дня,после этих трех дней уже месяц отойти не могу,думаю о нем,ведь там была сказка цветы,и многоферверков радости,улыбок,помогите мне,подскажите как мне быть?????

Авраменко Марина Михайловна

Расскажу старый анекдот.

Скончался мужчина, попал в чистилище, сотрудники его спрашивают: "Куда изволите - в Рай или в Ад?"

Ну, он засомневался..."А можно - говорит - в Ад сходить посмотреть?. Всю жизнь им пугают - любопытно же!"

- Не вопрос!

Спускантся на лифте в Ад. Встречают его там наряженные красавицы, прободят экскурсию по злачным местам, достопримечательностям, в сауну, на рыбалку... всё включено!!!

Понравилось товарищу. Вернулся в чистилище и опять засомневался...

- А можно ещё разок в Ад на экскурсию?

- Ну давай.

И опять всё здорово - лучше прежнего!!!

Решился мужчина - "Давайте в Ад!"

Спустился в лифте к постоянному месту жительства, выходит. Смотрит - сущий Ад вокруг: котлы кипят, люди стонут, плачут, вкалывают...

С прашивает он у местного "менеджера - как же так?! Где же все прелести, которые я видел здесь???

Не путайте "экскурсию" с "эмиграцией"!!!

Ничего не напоминает?