Как пережить предательство любимого человека?

яна 04.12.2011

Здравствуйте,я студентка мне 18 лет,так получилось что я влюбилась в 30тилетнего мужчину,из за него я рассталась с парнем,мы общались неделю а потом оказалось что у него есть жена и он к ней вернулся.вообще не понимаю что происходит он пропал ничего не объясняя. даже номер телефона поменял.про жену мне его друг рассказал и сказал что у того не хватает смелости мне лично признаться...не знаю что мне делать,он был такой искренний,мне очень тяжело

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Яна. Получается,  ваш мужчина был с вами не совсем искренним. И то, что он без объяснений пропал, поменял номер телефона, действительно говорят об отсутствии у него смелости. В вашем представлении он был другим? Возможно,  вы влюбились в придуманный образ, а  не в реального человека. Конечно, получить такой горький опыт разочарования в любимом мужчине – тяжело и больно. Сочувствую Вам. Что делать дальше? Прожить эту боль, не игнорировать ее. Разрешите себе злиться на него. Злиться, за его обман и трусость. Разрешите себе плакать и переживать свое разочарование. У боли есть одно важное качество – если позволить себе  проживать ее, позволить быть слезам, злости и обиде, то все эти эмоции теряют свою силу и заканчиваются.  Важно  усвоить  такой печальный опыт, ведь теперь он в вашем  багаже, и вы стали взрослее и мудрее. С уважением к Вам, Гульнара.