Сон

Полина (34 года) 02.07.2023

Добрый вечер! У меня такой к Вам вопрос: мне постоянно снится один и тот же сон, что я не закончила школу, не сдала экзамены и не получила аттестат. В школе я то проваливаю экзамен, то опаздываю на сдачу, то случается еще какая-то беда. Школу я уже давно закончила, и сдала все экзамены. Но мне продолжает снится сон. Что я не получаю Среднего образования. Что в школе у меня все плохо. Скажите, что все это значит. спасибо.

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Полина, добрый вечер!

Сон как часто снится?

В какие-то определённые жизненные периоды или вот каждую ночь?

Что за тема такая это Среднее образование, что за отношение к нему возможно ещё в Вашей родительской семье было и что за чувства за этим стоят?

С чем сами связываете этот сон?

Какие у Вас мысли, Вы наверняка себе как-то пытаетесь данный сон объяснить.

Что такого было там и тогда, когда предстояла сдача экзаменов.

На самом деле можно рассматривать эту ситуацию, ну для этого нужны Вы.

Без Вас никак.

Есть бесплатная встреча 20-минутная.

Пишите, буду рада помочь Вам!

Если на протяжении такого длительного периода снится один и тот же сон, есть вероятно какая-то тема, которая Вас не отпускает.

Или сон снится в разные периоды жизненные, но в определённые моменты Вашего эмоционального состояния.

Что-то будто не прожито эмоционально.

С уважением к Вам, Полина!

Санкт-Петербург Ольга Яковенко
психолог интегративного подхода