Тяжело с мужем

Анжелика 03.12.2011

Здравствуйте!мы с муже почти 3 года как состоим в браке,сначала все было хорошо,но после рождения ребенка мы что то отдолились совсем,он меня не понимает а я его.мне одной тяжело,хочется иногда просто даже с подругами пообщаться,а он говорит нет,сиди дома,твое место у плиты...Сейчас у меня еще появилось желание ему изменить,но я боюсь за семью,больше за ребенка.я стала общаться с бывшим парнем,у него тоже семья,но вот он предлагает встретиться а я боюсь.Муж так то нормальный,но...работать он боится,перегружать себя не хочет,хотя еще очень молодой(24)и может позволить себе нагрузку побольше,но он предпочитает легкую работу и причем очень мало оплачиваемую,и это меня тоже отталкивает от него!подскажите как нам быть,все таки мы семья,может это какой то семейный временный кризис у нас???

Овсяник Людмила Михайловна

,...а он говорит нет,сиди дома,твое место у плиты..

такие отношения говорят о неравноправии в Вашей семье. Стоит доводить до мужа свои потребности и настаивать на их удовлетворении. Привлекайте мужа к общению с ребенком.  Старайтесь разнообразить семейную жизнь. Сходите с мужем к семейному психологу. Любой кризис можно пережить. Главное обоим этого хотеть. И делать шаги навстречу друг другу.