Меня бросил парень, беременную

Кристина (38 лет) 10.08.2023

Мы встречались 8 месяцев это был мой первый мужчина,я от него забеременела,он всегда просил меня о ребенке,но потом возникли проблемы,его семья сказала что он нет денег на свадьбу,хотя я предложила сама все оплатить или так расписаться,но он потом заявил моему отцу что не хочет жениться,и наговорил кучу гадотсей,потом просил прощения,но я не смогла простить,спустя время сама позвала его на разговор,вроде все решили и он снова пропал,сылаясь на то что я ему припоминаю былые обиды,а буквально вчера сказал моей подруге что не хочет женится,хотя все это время клялся мне в любви и говорил что хочет со мной семью,помогите пожалуйста

Здравствуйте, Кристина. Мне жаль, что у вас так сложилась ситуация. Вы сейчас в положении и вам нужна поддержка. Вы пишите про подругу и папу, могут ли они сейчас помочь, поддержать?

Что вы хотели бы от психолога?

Ваш МЧ не готов брать на себя ответственность за создании семьи, он открыто об этом говорит вашей подруге. Оплату свадьбы он перекладывает на свою семью, потом вы берете эту ответственность на себя. Согласны ли вы дальше брать все ответственность на себя? В тот момент когда он так же будет продолжать бегать?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Кристина

Здравствуйте,да меня все поддерживают,но боль и обида не утихают и я постоянно виню себя в произошедшем

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Кристина, здравствуйте

Чтобы помочь Вам разобраться со сложными чувствами нужна консультация. Мужчина по факту обозначил. Смотрите на Действия а не на слова любви. Говорить можно многое а делать ничего. На этом вы и "попались "

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Кристина

Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация,был конфликт между парнем и родителями потому что он не хотел жениться на мне,в тот момент когда я узнала что беременна,после этого он извинился,но поставил мне условия,если хочу жить с ним,чтобы просто пришла ,что он не зайдет ко мне домой и не заберет и с родителями общаться не будет,я ему объяснила что не могу так поступить,но что он ответил или ты идешь ко мне жить или оставайся со своими родителями,дайте совет ,пожалуйста

Кристина, здравствуйте!

К сожалению, вам попался недобросовестный мужчина, который не способен брать на себя ответственность. Возможно, он в принципе не хочет создавать семью и все его красивые речи были только для того, чтобы заинтересовать вас.

Вы же сейчас находитесь в очень сложной ситуации, с одной стороны готовитесь к появлению на свет своего ребенка, а с другой опасаетесь за то, что останетесь с малышом одна. Но подумайте, а нужен ли вам рядом такой мужчина и отец?

Может, лучшим для вас сейчас будет найти опору в своей родительской семье и направить всю любовь и силы на вынашивание и рождение человека, который уже живет у вас под сердцем?

Я со своей стороны могу предложить вам консультации, на которых мы поработаем со снятием тревоги, а также разберем причины, по которым вы притянули к себе такого человека, для того, чтобы это больше не повторялось.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко

Кристина

Спасибо большое за ответ,да я бы хотела разобраться в себе и своих тревогах и страхах

Рада была помочь и жду вас на консультацию.