Игромания

Александр (33 года) 20.06.2023

Добрый день ,я игроман и признаю это,но продолжаю играть !

Что с этим поделать я не знаю ,и как выйти из ямы в которую я себя загнал я не знаю.

И ещё я не знаю как не думать о том что я всем должен и за этого я пытаюсь отыграться заганяя себя всё глубже и глубже .

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александр, здравствуйте

То что вы признаете свою зависимость-это огромный шаг и на мой взгляд у вас есть большие шансы "победить "её.Для начала найдите сообщества ,где люди собираются и обсуждают свой опыт. Это могут быть анонимные алкоголики (А.А),анонимные наркоманы (А.Н),они проходят как очно так и в онлайне. (Т.е все группы для зависимых).

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

День добрый, Александр. Один психолог в Москве в работе с зависимостью мало чем может помочь. Для этого нужна специальная программа, лекции, группы, личный куратор и личная терапия со специально обученным психологом/психотерапевтом. Обычные психологи начинают работать с зависимыми после года или двух лет "трезвости" (то есть полного прекращения игр). Специальные программы вы можете найти в "центрах реабилитации игроманов" (именно игроманов, потому что игромания имеет свою специфику и нужны те, кто специализируется на этой зависимости)- так и напишите в поисковике - получите большой список. Есть платные, есть бесплатные - смотрите в описании. Удачи вам в непростом деле.

Чернышева Ульяна, индивидуальные консультации он-лайн и в Москве