Остыли чувства к человеку

Александр (33 года) 20.06.2023

Живём вместе уже несколько лет и чувства угасли как и жизни так и в постели познакомился с девушкой и как будто расцвел заново и меня к ней тянет очень сильно и чувства переполняют при простом общении а к своей девушке я такого не испытываю и внутри чувствую что нужно прекратить такие отношения и девушка не проявляет особого желания как то что то исправить отношение на пох так вот я думаю закончить все и жить дальше верное ли это решение это продолжается уже около года нет секса особо не тянет мне хочется а партнеру нет и тому подобное

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александр, здравствуйте

А что мешает взять ответственность и сделать выбор?Или вы ожидаете, что этот выбор сделает ваша девушка в отношениях?Плохо вам а не ей. Её возможно (предположение)-все устраивает.

Какую цену вы платите оставаясь в отношениях?Предлагаю поразмышлять.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Добрый день, Александр.

Пока вы написали только свои размышления, но не написали, что бы вы хотели.

Смотрите: в любом случае, ваше будущее - это ваш выбор, потому что вам жить в этом будущем и именно вам нести за это будущее ответственность. К сожалению или к счасть

На данный момент, вы находитесь в отношениях с двумя женщинами и что-то удерживает вас от того, чтобы сделать выбор: "закончить все" или оставаться в прежних отношениях. Но неделая никакого выбора вы тоже делаете выбор и у этого "зависания" тоже могут быть свои последствия.

Поговорить об вашем выборе, о том, какие при этом есть чувства и каких нет, и почему вам тяжело решиться на что либо - можно на консультации онлайн

Чернышева Ульяна, индивидуальные консультации он-лайн и в Москве