Тяжелое расставание с другом

Камилла (31 год) 19.06.2023

Добрый день ! Меня зовут Камилла мне 30 лет я замужем два года . В отношениях все хорошо .

Ко мне приехал одноклассник , с которым я не виделась много лет , да и общались мы редко всегда, но решили увидеться , разговаривали просто без умолку при встрече , мне было очень комфортно с ним общаться .

Но пришло время расставаться он живет в другом городе , и он уехал а я сижу как будто опустошенная , как будто руку отрезали , сижу и плачу уже вторые сутки из за того что он уехал … не понимаю почему такая реакция пошла . Ведь он не первый друг который живет в другом городе и приезжает в гости . Но такой реакции не было с ними я просто расставалась без слез . А здесь у меня просто какой то кошмар . Помогите мне пожалуйста умоляю …

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Камилла, добрый день!

Чтобы понять что с Вами сейчас произошло через данную реакцию, важно всё же Вас больше послушать, почувствовать, увидеть.

Что-то очень сильно Вас затронуло в этот раз, будто очень глубоко.

Камилла, я только напишу свои предположения сейчас, относительно причин:

• Такая реакция может быть связана с Вашим актуальным состоянием в жизни.

Возможно есть какие-то темы, которые сейчас вызывают сложность, а здесь случилось очень комфортное общение, в котором Вам было по всей вероятности очень хорошо.

И возможно Вам сейчас не хватает тех компонентов в жизни, которое Вы получили через данное общение.

• Возможно какие-то темы поднялись с Вашего прошлого, со школы возможно, какие-то темы, которые тогда не нашли разрешения, которые были спрятаны глубоко внутрь, и забыты.

• Возможно Камилла, Вы проживаете личностный кризис и приезд, общение с одноклассником, который проживает в другом городе, всколыхнуло Ваши переживания и дали выход Вашему напряжению через слёзы.

Камилла, повторюсь, это предположения.

И то, что я написала может быть совсем не связано с Вашим состоянием.

Чтобы Вам помочь разобраться с Вашими сильными чувствами и состоянием, которые появились после отъезда одноклассника и с которыми Вам сейчас похоже очень непросто, я бы предложила встречу.

Хочется быть к Вам бережной.

С уважением к Вам, Камилла!

Буду рада помочь Вам!

Санкт-Петербург Ольга Яковенко
психолог интегративного подхода

Камилла

Сколько стоит консультация?

Камилла, доброе утро, день!
Простите пожалуйста за долгое ожидание ответа.

Консультация стоит 3500 рублей.

Буду рада встретиться с Вами!
Спасибо за доверие!

С уважением к Вам!

Ольга Яковенко
психолог интегративного подхода