Муж всё гуляет сутками

Рузана (28 лет) 17.06.2023

Здравствуйте Помогите пожалуйста

Мы с мужем в браке 8лет 2 детей .раньше изминил и я про это узнала мы разбежались спустя какое-то время мы сново сошлись после он стал гулять как он говорит с друзьями и приходит 5утра или через сутки разговаривала с ним нечего не поменялось утраивала скандалы нет ни кокова толку только стал руки распускать хотела уйти. сын всё время простить с истериками что мы не разводились и я не знаю что делать

Здравствуйте, Рузана. Вопрос, который вы задаете очень сложный. Измены в семейных отношениях болезненная вещь и откладывает свой отпечаток на всех членов семьи. Чтобы уменьшить последствие событий требуется внимательное отношение к каждому в семье. -- Как найти слова для мужа, чтобы призвать к порядку, как поговорить с сыном, чтобы сохранить любовь к родителям в его сердце, как поступить и какие решения принять, чтобы забота о себе не приносила боль другим -- эти вопросы требуют осмысления. В подобных ситуациях хорошо бы обратиться к специалисту или совместно с мужем, или самостоятельно. Если обратитесь ко мне буду рада помочь принять решение, которое уменьшит риски благополучия.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск.

Доброго времени суток Рузана!

Вы с мужем в браке 8 лет. За это время, было

Рузана

изминил

Рузана

он стал гулять как он говорит с друзьями и приходит 5утра или через сутки

Рузана

стал руки распускать

Выстраивание функциональных семейных отношений зависит от обоих партнёров. Если один не слышит, живёт в своё удовольствие и ещё и позволяет рукоприкладство, то как Вы считаете, могут такие отношения стать комфортными и благополучными?

Слышится, Ваша боль, что

Рузана

сын всё время простить с истериками что мы не разводились

Вы стараетесь сейчас не причинить психологическую травму ребёнку. Как Вы думаете, если в дальнейшем, сын периодически будет видеть ваши ссоры и то, что муж Вас бьёт, его психика будет здоровой?

Это ключевые моменты из Вашего повествования.

Берегите себя и своё здоровье! Сил Вам и выдержки!

Консультации онлайн.
Кризисный психолог.