Как мне вернуть любовь и доверие мужа?

татьяна 26.02.2010

Мне 25 лет, я очень сильно ревную своего мужа,постоянно устраивала ему скандалы какие то может потому что сижу дома,мы позовчера очередной раз поругались после этого я попросила у него прощение,а он ответил ,что поживем увидим прощю или нет. а вчера я решила с ним поговорить без скандала .он мне ответил что больше меня не любит,сказал что осталось что то только чучуть,и есле я изменюсь стану ласковей и внимательней он не бросит меня.Посоветуйте что мне делать как себя из менить? С чего начать?

Кошеваров Евгений Николаевич

Татьяна, начните с ревности. В вас сидит страх потери мужа, возможно источник этому или контроль, или быть одинокой. В результате приобретенного только такого опыта, как ревность - вы прибегаете к нему, но получаете то, чего боялись.

Путь один - через осознание своих страхов, причин страхов. Когда осознаете причину - сможете в самом зародыше убирать ненужное. Удачи.