Любимая женщина имеет мужчину - приятеля на работе

Сергей (57 лет) 11.06.2023

Женщина 55лет всю жизнь живёт с старшей сестрой, познакомился лет 10 назад были дружеские отношения. Последние месяцев 8 любовники, инициатором отношений был я. У неё всегда на работе были друзья мужчины, а меня это напрягает, я прямо сказал об этом. Она объясняет что это приятель и не чего больше, как быть дальше не знаю, люблю её очень.

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Сергей.

Вы переживаете, потому что ваши отношения тоже перетекли из дружеских? Что Вы думаете о дружбе между мужчиной и женщиной?

Это действительно может быть дружба и не более, такое нередко встречается. Но важно, что это для Вас.

Запретить ей друзей - это ограничение, вряд ли хорошо отразится на ваших отношениях. В то же время, она знает, что Вам это неприятно.

Решайте в контакте, какой вариант вам обоим приемлем. Можете ли Вы в каком-то варианте принять, что у неё есть приятели? Может ли она как-то ограничить с ними взаимодействие?..

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону