Сам не понимаю, что происходит

Данил (23 года) 10.06.2023

Когда закрываю глаза вижу два образа один из них нечто приятное, гладкое и идеальное а второе нечто гниющие, мерзкое и ужасное также иногда в сумерках преследуют галлюцинации теней похожих на людей. Очень тяжело спать так как постоянно работает рефлекс бей или беги. стало тяжело осознавать себя, появились проблемы с мыслями (их стало так много что я их постоянно путаю). Сны мне снятся редко 2-3 раза в месяц но каждый из них это кошмар про войну. Что мне делать

Рокитянская Елена Александровна

Здравствуйте, Даниил!

Вам нужно взять консультацию у психиатра, возможно, нужна фарм. поддержка.