Интимная жизнь

Надежда (41 год) 10.06.2023

Здравствуйте живем с мужчиной пол года, с начало такого не было в сексуальной жизни было все хорошо а сейчас перед занятием со мной сексом смотрит порно и прячит от меня чтоб я этого не видела. А еще был факт увидела переписку с какой то особой он к ней ездил на встречу но встречи не было, почему он так сделал!? В своё оправдание сказал что мол что то перемкнуло. Мне очень обидно он с другого города сам ко мне приехал чтоб начать новую жизнь А тут такое я очень переживаю

Здравствуйте,  Надежда.

Вероятно,  ваша интимная жизнь стала для мужа не такой яркой, как раньше,  и он пытается найти стимульный материал.

Чтобы ее наладить, обе стороны должны быть открыты для диалога и перемен.

Поговорите с мужем и поинтересуйтесь,  чего бы он хотел от секса с вами, поделитесь своими фантазиями. Также обсудите все возможности разнообразить сексуальную жизнь в браке.

Секс в совместном проживании имеет свойство быстро превращаться в рутину, и супругам следует работать в направлении того, чтобы это была яркая и интересная часть супружеской жизни.

Существуют различные игрушки, тренинги, ролевые игры, карты желаний и клубы. Также флирт и сексуальные послания должны сопровождать ваш повседневный быт, чтобы в течение дня тюили нескольких оба ждали секса в предвкушением

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Тен Юрий Моисеевич

Опыт 3 года

Тен Юрий Моисеевич

Опыт 3 года

Доброго времени суток Надежда!

Активность сексуальной жизни в начале отношений - это естественный процесс. Т. к. повышается уровень гормонов в организме, отвечающих за возбуждение и желание.

Снижение сексуальной активности тоже процесс естественный.

Просмотр мужчиной порно может связан с привычкой. А вот просмотр порно непосредственно перед сексом может говорить об особенностях мужчины и его взгляде на ваши отношения.

Здесь лучше сразу обсуждать все нюансы и находить компромисс.

У меня есть заметки и статьи на эту тему, можете с ними ознакомиться.

"Как разговаривать о сексе.", Сексуальная активность в браке", "Влияние порно на мужчин" и т. д.

Появились вопросы, задавайте!

Консультации онлайн.
Психолог-сексолог.