Женатый начальник

Дари (31 год) 30.05.2023

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Мне 30 лет, не замужем, детей нет. Я недавно устроилась на новую работу. С коллективом выехали на природу, за столом шеф часто упоминал меня, в целом весь его акцент при разговоре был в мою сторону. После он заявил что женится на мне, я никак не отреагировала, думаю просто перепил, несет чушь. Но аналогичная ситуация повторилась, он снова заявляет о том, что хочет развестись и жениться на мне, рядом находились коллеги, с которыми он часто проводит свое свободное время. Подскажите как мне быть в такой ситуации? Как нужно ему отвечать? Психологию мужчин, а тем более женатых не понимаю

Доброго времени суток Дари!

Прежде всего понять себя и свои сомнения!

Дари

Подскажите как мне быть в такой ситуации? Как нужно ему отвечать?

Возможно Вы задаёте эти вопросы, потому что у Вас есть разногласия с самой собой, которые мешают Вам занять чёткую позицию по отношению к этому женатому начальнику.

Симпатия, страх увольнения, потеря благосклонности с его стороны и т. д.

Но, в любом случае, Вам необходимо понимать что Вы хотите в своей жизни, как и с кем. И если кто-то пытается нарушать Ваши личные границы, нужно ему на них указать. Какие бы последствия они не повлекли.

Желаю Вам всего самого хорошего!

Консультации онлайн.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.

Здравствуйте Дари!

Я бы предложила для начала такую фразу: (Имя), мне как женщине, приятно, что я вызвала у Вас такой интерес, но ... Мне бы хотелось, чтобы Ваша симпатия носила  более уважительный характер; Во-первых, чтобы жениться нужно ещё моё желание, а во-вторых, я бы не хотела, чтобы Ваши шутки кто-то из коллег воспринял серьёзно. Мне нравится наша организация, и я хочу , чтобы отношения у нас в коллективе были хорошие.

Его реакция более четко покажет Вам что он из себя представляет...