Написать бывшему и объявится он, или нет?

Дарья (32 года) 06.05.2023

5 лет назад два парня сделали предложение, в итоге вышла замуж за одного, второй переживал сильно. Мы не общались, я вышла за уж, родился ребенок. Чуть позже стали снова общаться с бывшим, ор бросил с кем жил и встречался, откровенно ей говоря, что она ему неинтересна. Вот 4 года сы общались, иногда виделись, тем летом он второй раз сделал предложение рки и сердца, давно зовет замуж, я согласилась, но по определённым обстоятельствам сейчас не могу развестись да и боюсь.

С мужем отношения тоже сложные, вроде и все он для семьи, но он стал грубый детский, орет, может ударить, если я пытаюсь его прервать чтоб не орал. Ребенок тоже все видит это, ну жает постоянно, оскорбляет типа я не добилась ничего, и я никто, хотя я с 2 высшими образованиями, врач типа если у меня зп маленькая, то я ничего не могу.

А бывший месяц назад сказал что ему надоело ждать типа чувства остыли, перспективы развода не видит и у него появилась вдруг любимая девушка, хотя он говорил никого нет и я на протяжении 4 лет была ему только интересна. И достаточно грубо на эмоциях сказал отвали, никогда не говорил так, и ятт появилась любимая девушка. Я вот думаю, на эмоциях сказал и может наврал или правда так? Что делать? Я скучаю мне не хватает этих отношений и общения его, я ему могла обо всем пожаловаться и он единственный кто поддерживал во всем. Стоит ли ему спустя месяц писать и объявится ли он еще когда будь ?

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, парень устал ждать и быть для вас жилеткой.

Если он захочет отношений в этом формате, он сам вам позвонит.