Как убрать эти мысли?

Екатерина (21 год) 02.05.2023

Состояла в отношениях 2,5 года , встретила другого парня и влюбилась. Сейчас же спустя 7 месяцев отношений , посещают мысли, будто я совершила ошибку, и упустила свою судьбу- парень из отношений 2,5 года. Не знаю как убрать эти мысли и не могу понять , почему вообще они появились и давят на меня

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы приняли решение расстаться, значит была причина. Значит было не все так замечательно. Как я понимаю, сейчас Вы в отношениях с другим человеком. Подумайте, чего не хватает вашим сегодняшним отношениям, что было в прошлом, но нет в настоящем? Может наоборот есть что-то общее?

Можно порефлексировать самостоятельно, а можно обратиться к специалисту для глубокого анализа отношений, своих желаний.

Искренне желаю Вам удачи!

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы во всем разобраться было бы полезно проанализировать предыдущие отношения.

Кто был инициатором этих отношений?

Они были длительные, как вам было в них?

Какой вы были там, как проявляли себя?

Что нравилось, что нет?

Как вел себя партнер, а как вам хотелось?

Как были закончены эти отношения: резко или вы подошли к расставанию спокойно?

Все эти моменты важны для анализа.

Вы почему то начали сравнивать ваших партнеров.

Что не так в нынешних отношениях?

Удачи вам, Екатерина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.