Как добиться её любви?

Дима 28.11.2011

3драствуйте, меня зовут Дима. Мне 16лет. Хожу в 10-ый клас. Мне безумно нравится моя однокласница Оля, она на полгода моложе. Перешёл в сельскую школу в 4-ый клас. Она пришла в 5-ый. В 6-ом класе влюбился в неё, но так как по характеру не очень смелый(в плане девушек), то признаки начал подавать в 8-ом класе: дарил конфеты, провожал до поворота, защищал когда заигрывали другие, когда болела навещал, на празники дарил подарки "со смыслом".Она мне ничего не говорила, только скромно отвечала на вопросы. Я думал, что это она меня стесняется, хочь у самого чуть руки не дрожали когда был рядом. Думал, что нравлюсь ей, потому что не "отшивала". Вскоре выяснилось, что она не хотела сделать мне больно, не могла сказать, причём это я узнал от её подруги. Но я не мог и не хотел eё забыть. Я говорил ей что люблю её, дарил цветы на одиночке и при всех, но это не давало результатов. В 9-ом пригласил на медляк, но она отказалась обосновав так:"Нельзя давать ему волю, а то потом не остановится". И опять же это передал мне друг. На Новый Год для спектакля сводили два класса: 9 и 11. Тут то всё и случилось. На её красоту и женственность трудно было не клюнуть. С тех пор у неё есть парень. Они сидели в нашем класе и проявляли все признаки влюблённости. Мне было очень больно, но я её не разлюбил. Он уехал учится, но даже одной встечи с ним за две нидели ей достаточно. Она знает что я её люблю. Сейчас я практически не показываю своих симпатий, хоть целыми днями о ней думаю(и во время учёбы и на каникулах ещё больше). Ночью часто снится, как мы вместе где-то гуляем, или просто в школе сидим вместе и смотрим друг на друга. Снилось даже что она моя жена, а в следующем сне сказала, что беременна от меня, утром я был удивлён, но во сне я безумно обрадовался этому. Мне стыдно говорить, но временами я плачу и целую подушку. Дорогие психологи, скажите, как мне покорить её сердце, я не могу без нeё. Даже если ответ не утешителен ответте пожалуйста, я так больше не могу!

Яковлева Александра Ивановна

Димочка, милый. Как я тебе сочувствую и завидую. Ты такой счастливый, что у тебя есть та самая любовь - первая. И даже эти страдания и неразделенность чувств - это такое счастье, такая школа!

Мне кажется, что она ещё прильнет к тебе, будет это так, (можно я пофантазирую):

 Парень, который сейчас ей так интересен, в конце концов, бросит её, так часто бывает, ведь там где он учится, есть тоже красивые девушки. И тогда она в отчаянии бросится к тебе и ты, Димочка, будешь безумно рад и этому, и может даже, примешь это за её любовь к тебе. На самом деле ей просто необходимо будет с кем-то отвлечься от трагедии её не разделенной любви!

Но ты будешь, счастлив, а вот коротко или долго, зависит уже и от неё и от тебя.

А вообще Дима, мальчик, который провожает девочку из школы с такого раннего возраста, частенько не считывается ею, как потенциальный мужчина, она его больше воспринимает как брата, может Вам стоит пофлиртовать на её  глазах, с другими девчонками, тем самым вызывая её ревность? Хотя, Дима - это сомнительный трюк. Лучше если Вы направите свою влюбленность, на достижение таких высот, от которых Ваша возлюбленная просто придет от Вас в неописуемый восторг?

Удачи Вам и грандиозных жизненных планов!