Состояние непонимания, что происходит и как быть дальше

Анжела (30 лет) 24.06.2023

2 раз подали на развоб с мужем.1 раз развод не состоялся,но снова решили развестись.Сейчас мое состояние мне непонятно,полное не понимание что происходит и как быть дальшь.Понимаю что дальше жить не могу с супругом что все будет так как и раньше,но не понимаю как жить дальше.Не хочу выходить из дома,сижу дома в постоянных мыслях.Как выйти из этого состояния прошу совета

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анжела! Вы уже подавали на развод, но потом решили дать шанс вашим отношениям, но они не поменялись. Здесь важно осознавать, что происходит между вами? Что связало когда -то вместе и что не получается сейчас? Неизвестность вам не дает жить полноценно. Готова вам помочь в прояснении ситуации, чтобы уже окончательно сделать вывод куда идти дальше.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог