Забыть, или бороться?

Алёна 28.11.2011

Мне 18 лет. Я замужем, вышла 3 месяца назад. До этого встречалась с этим парнем (ему 23 года, зовут Владимир)2 года. Однако до него, у меня был молодой человек, еще в школе, мой одноклассник - Азим. Я точно знаю, что он меня очень сильно любил. Но я его бросила, т.к. он мне казался слишком молодым для меня. Мы не общались около года, но когда я уже начала встречаться с Владимиром, мне написал Азим. Мы стали с ним общаться в тайне от Владимира. Однажды даже встречались, целовались, он уговаривал меня бросить Владимира, но что то (собственная глупость, страх)помешало бросить. Общение продолжалось таким образом год. Мы общались как лучшие друзья, он понимал меня а я его. Так же у меня была подруга, не самая близкая, но тем не менее ей я рассказывала как у меня обстоят дела и с Владимиром и с Азимом. И вот, через год я узнаю, что она начала встречаться с Азимом. Я в тот момент испытала дикую боль предательства, а так же поняла насколько мне нужен Азим. Естественно, на какое то время я с ним перестала общаться, и с ней. Потом возобновила общение и с ним и с ней. Её в тайне ненавидела, мне было больно видеть их вместе. Так продолжалось месяцев 7. Затем я не выдержала, и высказала "подруге" все что я о ней думаю. Он знал о этой ссоре, поначалу отнесся спокойно, затем попытался меня обвинить, что она мне доверяла, а я так поступила, на что я ответила все что накопилось, как она предала меня, ведь это мог быть кто угодно, но не она, знающая, как я к нему отношусь. Он снова лишь промолчал. В связи с моей свадьбой мы отдалились. Я не могла уже более так часто общаться с ним в интернете. Однако мы все так же числились друзьями, все так и по сей день, я три месяца как замужем, а он уже год, как провстречался с ней. Но я чувствую, что во мне что то сломалось. Я не могу без его общения. Мне снятся сны лишь про него. И так уже на протяжении почти 2 лет, что я встречалась с Владимиром. Видно, "счастье" такое, что не забыть Азима, или же я просто не могу отпустить? Прошу Вас, пожалуйста, дайте мне совет, как лучше поступить? Я на грани сумасшествия.

Яковлева Александра Ивановна

Алёна, разведитесь и общайтесь с Азимом. Вам 18 лет - всего.

Для этого развод и облегчили, чтобы меньше сумасшедших мужчин и женщин было.

Удачи, Вам и живите полной жизнью.