Дочь моего мужчины

Маргарита (26 лет) 28.04.2023

Добрый день. Живу с мужчиной, переодически приезжает к нему его дочь. Я не против этого. Но мужчина поставил мне условие, когда дочь приезжает, мы должны ложиться на диван, а дочь в нашу спальню и на нашу кровать, чтобы ей было комфортно. Правильно ли это? Я была против. Для меня это не правильно.

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте , Маргарита . Ваш муж хочет сделать приятно своей дочери . Проявить к ней то уважение , которое хочет получить сам .

Думаю , что если он к ней поедет в гости , то будет ожидать тоже кровать , а не диван.

Вы можете поработать с психологом о том , почему вас это задевает ? Ведь к любой ситуации можно относиться по разному .

Что у вас  болит ? Личные границы ? Любовь? Обида ?

Хорошо бы разобраться .

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маргарита! Это не верно в корне. Ваша кровать -это ваше место и никто не должен туда ложиться. Даже, если взять энергетику, нельзя ее передавать другому. У кого -то может что-то болеть и это передается через место. Сон - это долго и энергия сильно впитывается в организм. Пусть ребенок спит на диване. И кроме этого - ребенок должен знать кто в доме хозяйка и хозяин. Иерархия должна соблюдаться везде.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день.

Маргарита. Наверное чьи кровать -диван не имеет большого значения и подозревать мужа в умысле не стоит. Дорогому гостю часто предоставляется лучшее место. Возможно ваш мужчина опирается на гостеприимство. Однако, для вас поведение такого рода какой-то вызов, подумайте об этом

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype