Влюбилась в босса, но он отверг

Элис (20 лет) 13.04.2023

История забавная: я работала в общепите два три раза в неделю. и несколько месяцев подряд мне казалось, что мой босс пытается флиртовать со мной.

мне было 19-20, ему около 27.

он мне очень нравился, но каждый раз я отговаривала себя, а при нём ужасно смущалась и железно игнорировала его. у него со всеми были хорошие дружеские отношения кроме меня. и у меня так же.

но почему то эти дурацкие чувства проникли таки в моё сердце... и я не выдержала, как раз когда он перестал таки делать свой романтический театр, пригласила на чашку кофе.

при этом ничего такого я не имела ввиду, просто хотела узнать его лучше. он естественно культурно отверг меня и на работе был очень вежливый, но холодный. это усугубило моё состояние ещё сильнее... мы всё так же молчали на работе и он избегал меня как мог, даже в роли менеджера к сотруднику. потом начал пускать язвительные шутки, показывая некую неприязнь.

но при моем присутствии всегда наносил свой одеколон и выглядил свежо и прекрасно, выпендривался так сказать.

потом он уволился (проблемы с начальством), но я всё таки виню себя всё ещё. вот уже год прошёл, а я все думаю только о нём, боюсь увидеть его лицо в толпе и избегаю людей в принципе...

подскажите пожалуйста, что мне делать?

вроде бы есть цели и планы, но хочется просто увидеть его ещё раз, попросить прощения за этот сумбур... и обнять :')

заранее спасибо!

Здравствуйте, Элис!

В ваших последних строках

"вроде бы есть цели и планы, но хочется просто увидеть его ещё раз, попросить прощения за этот сумбур... и обнять :')"

ответ на ваш запрос. Что вам мешает позвонить ему, попросить о встрече на полчаса, и объяснить, что вы чувствуете себя неловко, что он произвел на вас впечатление, и все, что вы хотели - узнать его чуть лучше. Вы выясните, что он думает по этому вопросу, и разрешите свои сомнения. Любой воспитанный молодой человек будет адекватно реагировать на ваши слова. Если он начнет язвить, обижать вас - хорошо, что это проявилось сразу, а не после того, как вы вышли за него замуж:)

Поверьте, это абсолютно нормально испытывать чувства, и признаваться в них. Вы молодая девушка, вполне естественно, что вы засматриваетесь на интересных молодых людей. Не вините себя, поговорите с вашим бывшим боссом, и все встанет на свои места. Желаю вам удачи.

Если заходите больше узнать о своей женской части, приглашаю вас поработать с психологом.

Лора Хамуш, психолог

Элис

Спасибо большое за интересный совет, Лора! Дело в том, что я уже не знаю, где он теперь, а писать ещё раз и снова увидеть культурный посыл куда подальше, я не хотела бы. Но Ваши слова очень меня подбодрили, мне даже смешно от своей ситуации стало! Спасибо ещё раз!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Элис! Все уже в прошлом... Парня этого нет и вам нужно начать жить без него. Зачем тратить свои силы и энергию на то чего уже не может быть? Идите дальше, встретится вам еще ваша половинка.

Коваленко Ангелина Александровна

Элис, у вас незавершенная ситуация плюс обида из за отвержения. Именно они и не дают вам покоя.

Если есть возможность, можно найти его в сети и через разговор либо встретиться, либо попрощаться.

Либо на консультации проработать эту незавершенную ситуацию.

Выбирайте приемлимый  вариант для себя.