Она говорит, что не встречается с ровесниками

Rashid (20 лет) 05.04.2023

Здравствуйте уважаемые специалисты, мне 18 и ей 18 мы с ней очень хорошо общаемся, у неё есть парень тоесть был, мы с ней покушали и тд. В итоге они с парнем вроде уже расстаются я так по шутке признался в любви и сказал что она мне нравится, она ответила что не встречается со сверстниками и то что ей нравится люди по больше, но мне дают 20-25 лет и я намного старше своего возраста так как мировоззрение у меня лучше впринципе, я работаю, тренируюсь, развиваюсь по карьере, знаю ответственность так как я старший в семье. В итоге что сделать что бы она стала моей девушкой? Знакомы с ней неделю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рашид! Мне кажется вы сделали ошибку, кто говорит о любви в шутку? Любовь -это на всю жизнь и еще от нее бывают дети...

Rashid

я работаю, тренируюсь, развиваюсь по карьере, знаю ответственность так как я старший в семье.

Ну это отлично, вы знаете, что такое быть ответственным. Можете сказать своей девушке, что зрелость и ответственность не зависят от возраста, можно быть глубоким стариком так и ничего хорошего не сделавшим в своей жизни для других людей. Только очень важно, чтобы вы поняли -эта ли девушка вашей мечты? Быть вместе можно, но если она не ваша половинка, то будет разочарование с обоих сторон.

Здравствуйте, Рашид!

Возможна, эта девушка не поняла, что ваши чувства искренние и вы не шутите. Возраст не имеет большого значения, попробуйте проводить больше времени вместе, не торопите ее, пусть она узнает вас лучше.

У вас слишком короткая стадия преконтакта, вы знакомы всего неделю. Присмотритесь друг к другу, наблюдайте за своими эмоциями и дайте себе и ей время осознать, как вам вместе. Если же вы или она поймёте, что вы не можете быть вместе, ничем этому не помочь.

Лора Хамуш, психолог