Дочка любит девочек

Ирина (37 лет) 29.03.2023

Здравствуйте меня зовут ирина мне 36 лет в браке уже с мужем 17 лет у нас 4 детей, 3 мальчика и 1 девочка муж дальнобойщик я с детками дома.

У нас появилась Проблемы недавно у дочери в телефоне нашли переписки так как она ранее мне рассказывала что общается с девочкой более 2 месяцев ну там переписка что любят друг друга и еще есть девочка двоюродная сестра которая тоже влюблена в девочку и присылает моей дочери фотографии лесбиянок как они целуются видео Где девочек несовершеннолетних и т.д.

С дочерью мой супругам разговариваем она толком ничего Не рассказывае мы задаем вопросы Тольком на них не отвечает а она на некоторые вопросы она говорит просто по приколу . Передачу она смотрела Пацанки и стала одеваться как мальчишка отрезала длинные волосы подкоры и сзади под машинку как понимаю она делала из себя мальчиком, что мне делать и куда бы обратиться ребенку всего лишь 10 лет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте  Ирина! Это может быть подражание моде.Сейчас стало модно копировать поведение Западных новшеств. Можно поработать через вас и вы поймете причину ее поведения. Ей 10 лет и поэтому эффективнее будет работа с вами.Когда родитель меняется, то ребенок тоже будет меняться. Ведь дети -это наше отражение, а поскольку они наше отражение, то и работать полезнее с собой начинать. Есть такая наука -квантовая физика, так вот там открыт закон, если меняется один объект, то другой, рядом находящийся тоже автоматически меняется. Готова вам помочь в этом вопросе, опыт работы с подобными темами есть.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Доброго времени суток Ирина!

Вероятнее всего у Вашей девочки начался переход к младшему подростковому возрасту. В наше время он начинается немного раньше у детей, примерно с 9-10 летнего возраста. У неё наблюдаются типичные личностные реакции, такие как:

- стремление подражать определённому образу, кумиру(имитация);

- стремление добиться успеха там, где не чувствуешь себя уверенно(гиперкомпенсация);

- стремление к общности со сверстниками(группирование);

- физиопсихические и психоэмоциональные реакции, связанные с формирующимся половым влечением.

Ваша родительская задача должна заключаться в том, чтобы ребёнок чувствовал поддержку и принятие её. Это даст Вам возможность, быть в курсе её эмоциональных и психологических изменений и переживаний. И её возможности, по любому вопросу обратиться к Вам за советом и помощью.

Её увлечение лесбийскими фото и видео являются тонкой гранью между формированием сексуальности и любопытством в предпочтении в половом влечении.

Попробуйте в спокойной обстановке поговорить с девочкой и выявить, что именно её привлекает, без упрёков и обвинений. Расскажите, что весь контент, который Вы у неё нашли, отличается от реальной жизни и что он является коммерческим и с приглашёнными моделями. Попробуйте выяснить почему она и её двоюродная сестра заинтересовались именно девочками. Возможно, что о поведении и проявлениях мальчиков они имеют представление. А с девочками - это какая-то новизна и любопытство. Даже в передаче "Пацанки", по итогу героини превращаются в настоящих "леди". С акцентируйте на этом внимание дочки.

Победительница 6 сезона, Татьяна Каширина после проекта встретила молодого человека, с которым сейчас находиться в счастливых взаимоотношениях.

Желаю Вам удачи!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom.