Секс

Ирина (25 лет) 14.03.2023

Мне 24 года,я молодая и красивая,но я сплю со всеми подряд, не могу остановиться,ненавижу себя,превращаюсь в нимфоманку.

Удовольствие не получаю и очень морально страдаю из-за этого.

Векслер Олеся Борисовна

Ирина, здравствуйте.

С этим лучше поработать с психологом, понять причину - какую неудовлетворённую базовую потребность компенсируете сексуальными отношениями. Что при этом за мысли о себе, о других вами движут. Как себя воспринимаете.

Раз вам это приносит моральные страдания - не тяните, идите в работу.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина!  Просто у вас нет навыка построения теплых, серьезных отношений. Вы сами не знаете, что ищите в мужчинах. Они разные и не все вам подойдут, а только один - ваша половинка. Почему не можете ее найти? Потому, что не знаете кто вы сами. Прийти к себе, почувствовать себя -это путь к тому, что вы хотите. Я могу определить ваш психотип и психотип вашей половинки.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Доброго времени суток Ирина!

Ваше желание секса может зависеть из-за сильной половой конституции. Об этом можно прочитать здесь -Половая конституция. В связи с тем, что у Вас нет постоянного сексуального партнёра, а желание сильное, можно предположить, что Вы находитесь в поиске. Но в данный момент Вам попадаются только одноразовые партнёры.

Ещё может иметь место то, что Ваши беспорядочные связи являются психологической защитой. Если в Вашей жизни имело место какое-либо стрессовое расстройство и после этого, эмоциональное и моральное спокойствие наступало после сексуальной разрядки, то возможно закрепился определённый паттерн, который постоянно себя проявляет.

Вы пишите, что

Ирина

Удовольствие не получаю и очень морально страдаю из-за этого.

Отсюда следует, что данное Ваше поведение доставляет Вам дискомфорт и Вы готовы что-то менять в своей жизни.

В этом случае, рекомендую подобрать специалиста и записаться на консультацию

Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom. Текстовая: Телеграмм.

Ирина, здравствуйте!

Ощущение, что как будто одна ваша часть личности любит секс, ей нравится контакт с мужчинами и как будто не может остановиться в этом процессе. А вторая часть вашей личности ненавидит себя за эти действия, винит за поступки и мысли.

Что бы лучше понять себя и разрешить этот внутренний конфликт лучше поработать лично с психологом. Самой в этой ситуации бывает сложно разрешить это внутреннее противоречие.

С уважением, Людмила Дубенкова,
практикующий психолог, Нижний Новгород

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, неосознанно вы хотите Что то Самой Себе доказать. Поразмышляйте « что это».