Я не знаю, как объяснить его поведение

Лилия 24.11.2011

Здравствуйте!Я бы хотела рассказать вам мою историю.Надеюсь,вы мне поможете.

Недавно я познакомилась с парнем, который старше меня на 10 лет.Я не считаю, что это проблема.Мне наоборот устраивает.Так вот он давно хотел познакомится,но я засмущалась и просто ушла,хотя парень мне понравился.Через месяц я с подругой пошла в кафе и он там работал.Официантка принесла мне анкету где нужно было оставить свой номер,я заполнила анкету.Через несколько минут мне приходит от этого парня смс.мы немного пообщались и я ушла.После того как он узнал что я младше на 10 лет(просто я выгляжу старше на лет 5),он еще дня два звонил и пропал.позвонил аж через недели две и спрашивал "почему я пропала?".и снова пропал.И опять позвонил через неделю и пригласил на вечеринку,но я отказалась и объяснила почему.я не знаю как объяснить его поведение .Делать первые шаги я не хочу.И из головы не выходит.

помогите мне разобраться!!!!!!!!

Здравствуйте,Лилия.

Вы хотите разобраться в своих чувствах к парню. Ужнать как себя вести дальше.

Выходите на контакт и можно будент прояснить как сделать так чтобы ваше общение началось и продолжалось ,если для вас это важно.

С уважением.