Не могу принять решение: остаться жить с мужем, или уйти к другому мужчине

Елена (47 лет) 09.03.2023

С мужем отношения расстроены давней ситуацией. После того конфликта розовые очки совсем упали, терплю его по мере возможности и стараюсь находить плюсы в ситуации. Есть новый мужчина, а скорее друг из старых отношений, предлагает вместе строить совместную жизнь. Не уверена, что хочу разрушить 27 лет брака, может потерпеть ещё))))) Не хочу рушить все социальные связи и потерять доверие других близких людей. И не уверена, что с другим человеком будет все́ прекрасно и стоит менять "шило на мыло".

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, если « потерпеть ещё», можно и потерпеть. Определите для себя этот срок.

И ещё « не хочу рушить брак». Вы считаете он ещё не разрушен?