Самореализация

Ясмина (20 лет) 07.03.2023

Здравствуйте. Мне 19 лет, я активно ищу работу. Проблема в том, что многие вакансии мне кажутся интересными, но я практически сразу теряю интерес к работе. Обдумываю вариант занятия творчеством(копирайтинг), но здесь меня теперь тоже надолго не хватает. Хотя я всегда любила писать. Ощущение, будто из меня уходит жизненная энергия, я не ощущаю радости, желания делать что-то кроме чтения и просмотра сериалов. А раньше я была активнее и умнее. Это очень пугает. Сейчас хочется просто быть одной в своей квартире и это единственное что заставляет меня продолжать эту пытку с работой. Как снова вернуть интерес к жизни?

Здравствуйте, Ясмина!

Когда именно вы заметили, что из вас уходит жизненная энергия, что произошло?

Проанализировав это, можно найти причину вашего состояния.

Затем уже работать над восстановлением ресурса.

Работа с психологом вам в этом поможет.

Если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.