Она избегает меня

Максим 24.11.2011

Здраствуйте мне 18 лет!Моей девушке 16!Мы с ней уже 1 год в месте!Я её добивался 5 месяцев !И все таки добился !Мы с ней провстречались 3 месяца и у нас произошел секс!Когда б я не попросил у неё ето она не когда не могла мне отказать !А потом вдруг через 5 месяцев она сказала что она не чего не хочет!Я все делал что бы ей было хорошо и ей ето нравилось!Первый секс у нас произошол с ней когда ей было 15 лет ,а сейчас ей 16 и она избегает мене!Я не могу понять в чем проблема!Во мне ??Подскажите как быть и вернуть все назад!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Максим.

Ну, очевидно, Максим, не всё ей нравилось, что Вы делали, а может Вы вообще не сделали то, что она по настоящему от Вас ждала. Девушки, иногда так себя ведут: не говорят, а ждут и ждут. Присмотритесь к ней - что она любит, чем увлекается, о чем любит поговорить и попробуйте ещё раз подойти к ней, но уже сдерживая свои сексуальные порывы. Ведь девушкам в таком возрасте - секс не настолько нужен как Вам! Им необходимо восхищаться своим мужчиной, разговоры, в которых Вы смогли бы её рассмешить, поразить своим умом и конечно – ПОДАРКИ и лучше подороже.

Максим, удачи Вам.

Здравствуйте, Максим! Пока Вы лично с ней не проясните ситуацию, откровенно не поговорите, не стоит мучиться думками и догадываться, что у нее внутри, так как, это может быть то, что Вы предполагаете, а может совершенно другое! А вот как организовать этот самый разговор – необходим такт и внимательность. Что я имею в виду? Ваша открытость, тактичность и чувствительность к происходящему! Подойдите к ней, смотря ей в глаза, скажите о своих чувствах, что Вы скучаете.., как есть, и хотели бы понять что происходит? Может она Вам на что-то намекала, а Вы не поняли, - будьте естественно - растеряны!!! Может ей будет стыдно – это одно, а если безразлично, то это другое, надеюсь, что если даже - разговора, (как отрицательный вариант разворачивания событий) такого, какой бы Вы хотели, не получиться, то Вы все равно, поймете, и сделаете соответствующие выводы, из происходящего с Вашем взаимодействии. Опирайтесь на себя, свои чувства, ощущения, и, будьте в контакте с ней, во время разговора, Вы сможете чувствовать ее, так как, телесные проявления могут сказать куда более точно, чем слова. Поэтому, можете в разговоре, говорить ей про нее же – что Вам сейчас кажется в ней по отношению к Вам, и тогда, по ее реакции Вы сможете понять и увидеть многое!  Удачи Вам!!! С уважением Людмила К.