У меня родители часто ругаются

Alisa 23.11.2011

Здравствуйте я незнаю что делать у меня родители часто ругаются в основном инициатором ссор становится отец когда он начинает нервничить или орать или угражать моей маме у меня начинают подкашиваться и руки трясутся онсобенно после случая когда отец чуть не убил мою мать ма моих глазах моих и моего брата и при очередной ссоре у меня начинается истерика.я начинаю внутри себя паниковать когда нахожусь с отцом рядом я его боюсь

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Алиса. В помощь Вам нашла центр, где Вам обязательно должны помочь -

 Краснодарский центр социальной помощи семье и детям "Перекресток", на этой странице, http://ugbiz.ru/--------1124.html  вы можете найти карту, где указывают месторасположение этого центра.

Еще Вы можете обратиться  - http://www.ombudsman-yug.com/  -

к Уполномоченному по правам ребенка в Краснодарском крае.

Помогите Алиса своей маме, она явно никак не может справиться сама, но если увидит Ваше сопротивление, думаю, сможет взять себя в руки и прекратить позволять Вашему отцу подвергать вас с братом и себя такому зверскому отношению.

Алисочка, Вы не одна, оглянитесь вокруг, удачи Вам.