Не знаю, как поступить правильно

Марина (36 лет) 27.02.2023

Здраствуйте моя проблема в том что мой муж сам признайотся что изменяет мне и думает что э то нормально и я должна воспринемать это нормально мы с ним уже 17 лет в браке и у нас 3 детей у меня были разные периоды я и плакала и обижалась но ему всё равно обижаюсь я и должна налажывать отношения .Да он харошый муж папа ,но почему так теперь он говорит что у него ничево нет с этой персоной просто обшяется по роботе , как ему доверять я не понимаю .мне так уже всё это надоело он не разу не извенялся за сделаное им . Помогите найти выход из ситуацыи .

Здравствуйте, Марина. Ваш муж делает вам больно на протяжении многих лет. За это время его поведение и ваше терпение действительно стало для него нормой. Ему так удобно, а если удобно, то зачем что-то менять. Но вам то больно до сих пор.

Поэтому нет смысла ждать, что муж в какой-то момент одумается, изменится, начнёт сожалеть и изменит свое отношение к вам. До тех пор пока вы остаётесь "удобной" вероятно ничего не изменится.

Оставить все как есть или попытаться стать более счастливой можете решить только вы.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Похоже вы застряли в быту и потеряли себя как женщина. Вы растворились в семье. Почему мужчины интересуются другими женщинами, они хотят новизны, адреналина, чувств. Муж и жена не являются собственностью друг друга и могут в любое время потерять. Иногда даже дети не могут их связать вместе. Нужно развиваться самой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, решение принять только вам. Готовы ли вы жить в унижении и терпеть его измены?

Или вы можете найти силы и выйти из этого круга отношений.

ТО есть сначала принять решение, а потом уже намечать шаги либо по выходу из отношений, либо по урокам Терпимости.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа