Где выход?

Елена 23.11.2011

Дочке 18 лет 2 курс медуниверситета.Отец умер вскоре после ее рождения. Мне было тяжело и морально и материально,но я все,что было в моих силах отдавала дочке,я ее очень люблю,возможно чрезмерно.Я надеялась ,когда она вырастет мне будет легче,будет опора и надежда в жизни.Вышло наоборот.Нежелания понимать,сочувствовать,сострадать,поддерживать( я болела смертельной болезнью).Я одинока рядом с самым близким мне человеком.

Печально, Елена, что даже опыт соприкосновения со смертью не помог Вам открыть простую истину: выбирая смыслом своей жизни другого человека, мы делаем несчастным не только этого человека, но и самих себя. Мне интересно работать с людьми, проходящими через кризисы, перерабатывающими свои ценности, ищущими способы сделать свою жизнь более осознанной. Если Вы из таковых, - обращайтесь.