Как разлюбить парня?

Лиза12 23.11.2011

Мне 15 лет, очень скоро 16 будет..он - мой одноклассник, а учусь я в 10 классе, но нас всех свели в один класс, так что я его до этого не знала..нас посадили вместе.Сначала я не обращала на него никакого внимания,но когда мы начали сидеть вместе, то начали и общатся..у него характер такой..короче,он скорпион по зодиаку.Но мне нравится его характер,с ним я становлюсь какой-то слабой что ли и тд.Но после того как нас рассадили,мы не общаемя и не здороваемся.Ну он просто подумал что я обиделась на него..зато когда видет что я ем бутерброд то сразу просить откусить, та он так не только со мной наверное..одноклассники все же, еще сначала он попросил у меня мой телефон и записал туда его номер,потом как то сказал что он запомнит меня.Вот так и сказал.Я этого не поняла конечно..он это просто ляпнул скорее всего.На уроках он мне задавал его пошлые вопросики,и вообще лез ко мне и шутил и тд)Ну и когда мы с ним общатся тогда еще начали,то я поняла что он мне нравится,тем что он прямоленейный и тд..Вообще мне все говорят что бы я забила на него, что я ему не нравлюсь..та я и сама осознаю это..я ему точно не нравлюсь,по этому и прошу у Вас совета..понимаю что забить на него я не могу, потому что как вижу понимаю как он мне нравится..может мне стоит переключится на кого-то, но по настоящему, не обманывая себя..

Здравствуйте, Лиза. Так в чем собственно вопрос? Вам человек нравится? А разве он только один нравиться, ведь есть наверняка еще кто-то артисты, возможно актеры, которые Вам нравятся, вы ведь не паритесь по поводу того, что они не обращают на Вас внимания?  Любви, сильного чувства я так понимаю, нет? Задавая вопрос, Вы сами дали себе совет, необходимо переключится на кого-то и ключевой момент, «по настоящему, не обманывая себя». Так и поступайте!  Вы молоды, вы девушка, помните об этом и обязательно найдутся парни, которые будут добиваться Вас! Возьмите шарик, представьте, что Ваши чувства, если они конечно, есть? Те эмоции, которые Вы испытываете в отношении данного парня, сосредоточились в области груди (в легких). Начните выдувать эти чувства в шар, постарайтесь выдохнуться все эмоции относительно этого парня, если не хватит шарика, возьмите еще один. Задача выдуть все эмоции и хорошие и плохие испытывающие  к человеку! Когда почувствуете, что в отношении данного человека больше эмоций нет, все в шаре (ах)! Возьмите иголку и взорвите их, все Ваши чувства к парню ушли, лопнули, их нет! Признаком качественно выполненного упражнения, является безразличие к человеку!  Помните главное в упражнении хорошо представлять (визуализировать) весь процесс: концентрация всех эмоций (визуализация их) в грудной клетке, выдувание эмоций в шар, взывание эмоций в шаре! Удачи!