Привязанность к человеку

Кристина (19 лет) 22.02.2023

Здравствуйте. не могу забыть человека, вспоминаю и вспоминаю о нем, боль злость все вместе. ненавижу все это уже. помогите пожалуйста что делать

Доброго времени суток Кристина!

Как давно расстались с человеком? На сколько близки Вы были с ним?

При расставании(утрате) близких людей всегда присутствуют боль, злость, вина и т.п. Одномоментно не возможно избавиться от этих испытываемых чувств. Должно пройти определённое время, которое включает в себя несколько стадий горевания. С каждой стадией, при правильной проработки утраты, человеку становиться легче.

Хорошо, когда в такой момент есть близкие люди, которые могут выслушать и поддержать.

Нужна будет моё сопровождение, обращайтесь!

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.