Очень хочу помириться

мария 22.11.2011

Я влюбилась в парня . отношения у нас были очень хорошие , но больше дружеские . в общем прикалывались друг над дружкой , потом мне это надоело мне захотелось чего то большего . попросила поговорить подружку ну как поговорить , намекнуть , как она сказала он совершенно не против , но дальше не чего . . . потом получилось так что я ему отказала в этом плане , по причине того что он был не совсем трезв , и вообще .. после этого не чего не изменилось всё так же.. в какой то момент мне казалось что он ко мне подкатывает ... и тому подобное .... встретившись потом получилось так что я ему сказала что типа просто не хотела тгда с ним сославшись на критические дни , типа нельзя. и брякнула это приего друге , дура в общем . потом какоето время спустя я кину ему пару смс вк . здеся всё и началось он мне написал множество гадостей то что он со мной никогда и общаться не хотел просто раи прилчия и много ещё чего . теперь ходим не здороваемся . а дело всё в том что он мне до сих пор глубоко не безразличсин . я не знаю что делать и как разрулить ситуацию всё же яч хочу знать правда всё это или нет . очень хочу помириться .и вообще мне очень обидно . что делать ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

мне это надоело мне захотелось чего то большего . попросила поговорить подружку ну как поговорить , намекнуть , как она сказала он совершенно не против , но дальше не чего . . .

дело в том, что Вы в этой ситуации НЕ взяли НА себя ответственность: посмотрите - ВАМ нужно было что-то большее - НО!! ВЫ послали ЗА себя подругу (а разве ей что-то хотелось менять) - а вообще что же там между Вами было - и естественно что она и принесла уже изначально "Кривой ответ" - т.е. если ВАМ что-то нужно и ВЫ что-то хотите узнать - ТО нужно действовать всегда самой - а НЕ перекладывать  свою ответственность НА окружающих! и учиться видеть реальность - а НЕ додумывать!

после этого не чего не изменилось всё так же..

естественно, что НЕ изменилось - ВЫ с ним разговаривали??? он знает О Ваших чувства? о том, как ВЫ видите отношения? спрашивали - как видит это он? чего ОН ждет? что должно меняться, если НИЧЕГО НЕ происходит! и Вы даже НЕ знаете, есть ли что-то вообще!

в какой то момент мне казалось что он ко мне подкатывает ... и тому подобное ....

ТО, что кажется - это НЕ ТО, что есть НА самом деле - это лишь ТО, как ВЫ это хотите видеть! хотите знать правду - НЕ додумываете - а узнавайте В Реальности ОТ того человека, ОТ которого хотите это знать!

он мне написал множество гадостей то что он со мной никогда и общаться не хотел просто раи прилчия и много ещё чего . теперь ходим не здороваемся . а дело всё в том что он мне до сих пор глубоко не безразличсин . я не знаю что делать и как разрулить ситуацию всё же яч хочу знать правда всё это или нет .

сейчас для начала Вам важно увидеть свой вклад - что с Вашей стороны К этому привело  - какие Ваши действия или бездействия этому способствовали - так как только свой вкла Вы и можете изменить!

сейчас такая же ситуация - ВЫ хотите что-то узнать - что ВЫ можете для этого сделать??? (вряд ли посылать подругу!) может встретиться с ним самой и все расставить по местам,а  НЕ строить предположения и жить в придуманном мире!

Вы можете ему озвучить свои чувства и переживани и спросить у него, что чувствует он - НО - помните - что выбор и ЗА ним тоже и Вы можете его услышать и уважать его!