Есть ли у меня шансы?

Марат 21.11.2011

Мне 28 лет, я раньше встречался с мужчинами, я гей, но я теперь хочу изменить свой жизнь и ориентацию, могу ли стать настоящей мужчиной после прохождения курса у психотерапевта?

второй вопрос, можно ли еще проходить курсы у сексопатолога? я хочу стать мужчиной как все

Спасибо Вам за письмо и за такое доверие.

Если Вы хотите изменить свою жизнь - это возможно.

Для этого важно - изменяться - самому.

Тогда и жизнь Ваша, и жизнь вокруг Вас - изменится.

Не думаю, что все будет легко.

Важно - сначала разобраться во всей Вашей жизни.

А потом - двигаться дальше.

Пока сходите на прием к психологу-психотерапевту. А потом, если это будет необходимо, и Ваш психолог не сможет Вам помочь как сексолог, он направит Вас к сексопатологу.

Г.Идрисов.