Люблю я его, или нет?

Дарья 21.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Дарья.мне 21 год. Мы 5 месяцев живем с моим парнем, жить начали через 2 недели после знакомства(понимаю,что рано).

Все по началу было просто замечательно,я светилась от счастья,вообщем влюбилась по уши.

Но дело в том,что хотя мне и хорошо рядом с ним ,даже очень,я почему то вспоминаю,что уже чувствовала такое,когда встречалась с другим молодым человеком(с ним мы пробыли вместе около 4,5 лет).Я не могу понять почему эти мысли так часто посещают мою голову и поэтому начинаю сомневаться в моих чувствах к моего парню.Я уже 2 раза чуть с ним из-за этого не рассталась,я говорила с ним и рассказала все, очень расплакалась,было очень больно и не хотелось его терять,но и причинять ему такие страдания тоже не хочу.Помогите разобраться в себе,пожалуйста!

Здравствуйте,Дарья!

Возможно вы излишне драматизируете ситуацию.

Однако у вашей тревоги безусловно есть причины.Они с провоцируют внутренний конфликт и  колебания о которых вы пишите и которые чувствуете.

В таком случае разобраться в себе действительно стоит.

 Пожалуйста обращайтесь, начнем работу в этом направлении.

С уважением.

УВажаемая Дарья. ДЛя того, чтобы начать новые отношения, нужно завершить старые, "закрыть дверь". Что-то в пролшых отношениях осталось незавершенным, недосказанным. В этом случае есть смысл обратиться к психологу очно, найти причину, понять,осознать ее.

Удачи ВАм.