Не могу насытиться сексом

Дмитрий (39 лет) 23.01.2023

Здравствуйте! Я очень люблю свою жену, но при сексе я чувствую, что её мучаю. Беда в том, что я не могу ей насытиться. Когда достигаю своего пика, то потом снова хочу и хочу этим заниматься. За вечер 6 и более раз в зависимости от времени. Да меня останавливает то что свободное время у нас с женой заканчивается и дальше занимаемся семьёй и детьми. На едине супруга уже боится оставаться со мною, так как быстро возбуждаюсь и не даю ей покоя. Посоветуйте как быть мне 38 лет. В её глазах я уже как маньяк, но поделать с собою ничего не могу.

Доброго времени суток Дмитрий!

У меня сразу возникает вопрос: "Сколько времени вы уже вместе?"

Как ни странно это может прозвучать, в интимной жизни у партнёров есть различия. В половой конституции -Половая конституция, настрое на близость и т.п.

Для того, чтобы выдерживать и соблюдать какой-либо баланс, в первую очередь, нужно научиться разговаривать и обсуждать тему секса. Вот Вам гайд из моего ТГ-канала, как правильно вести диалог и на что нужно обратить внимание:

1. Понять себя!
Что не так и как бы мне хотелось?

2. Отбросить стеснение.
Во время секса или сразу после него, в расслабленной обстановке, начните разговор с немного отдалённых вещей. Понравилось или нет, что именно понравилось, а что не очень.
Чтобы смягчить разговор, используйте принцип «Я – выражения»:
- «ты не доводишь меня до оргазма» замените на «я не всегда успеваю получить оргазм, мне бы хотелось, чтобы мы уделили этому больше внимания»;
- «всё слишком стало однообразно» - «я бы хотел(а) попробовать что-то новенькое. Что скажешь о …»
- и т. д.

3. Научитесь говорить прямо.
Большая ошибка, пытаться объяснить намёками. Их могут просто не понять или понять не так.

4. Выяснить чего хочет партнёр.
Задавайте конкретные вопросы или составьте анкету.

5. Посетите психолога-сексолога.
Иногда ситуации сложно решить самостоятельно по разным причинам: нежелание одного из партнёров, неумение найти общий язык, страх и т. п.

Появились вопросы, задавайте!

Юрий Моисеевич, Россия.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Дмитрий.

Добрый день.

У людей бывают убеждения от которых они зависимы. Открыть смысл убеждения  задача не из легких. Посмотреть на себя изнутри, необходима смелость. Скорее всего за жаждой секса, есть что-то другое, и это управляет вашим поведением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, мое предположение- в головной мозг в центр насыщения  не поступает информация. Проверить эту информацию поможет МРТ этой области.

Если предположение верно, вы ничего с этим не сможете сделать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Скорее всего, вы снимаете через секс, свое напряжение. Вы не умеете это делать по-другому. Думаю вам стоит с этим разобраться поглубже. Рассмотреть поближе, что вас заставляет так расслабляться.