Я хочу быть с ним, но я очень запуталась

Марина (22 года) 22.01.2023

Встречаюсь с молодым человеком 5 лет . все вроде бы хорошо . Оба работаем и живем вместе .никаких хобби нет( Пару лет назад захотел уйти от меня и после это начались проблемы у меня в голове (причина была во мне и я виновата) .

Стабильно, через какой-то промежуток времени у меня истерики . Что-то он делает не так, ты меня не любишь и тд . потом опять все нормально из-за этих истерик он устал ,и я еще больше начинаю загоняться и думать что человек меня не любит . Я хочу быть с ним ,но я очень запуталась . в мыслях всегда сомнения ,а может я его не люблю? или он меня ? или вообще все плохо не о чем не думаю кроме как эта проблема,а так хочется чтобы было все хорошо

Векслер Олеся Борисовна

Марина, здравствуйте.

Вы запутались в себе, много вопросов, на которые вы сами себе не можете дать ответ, а они фоном всегда роятся в голове. Ваши истерики - это как разрядка от бесконечных мыслей, только в итоге, успокоившись, эти мысли усиливаются и всё запускается по новой. Некий замкнутый круг, который только становится плотнее, крепче.

Попробуйте обратиться к психологу, разберите ваши мысли, вместе ответьте на вопросы, которые вас тревожат, разорвите этот круг. Ситуация только усугубляется, самой вам справится сложно, а в итоге страдаете и вы сами и ваши отношения в целом.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ