Сестра, ей 8 лет, видит видит разных людей, кроме нее их никто не видит

Анастасия (26 лет) 20.01.2023

Я живу отдельно от родителей , младшая сестра позвонила просто поговорить ( ей 8 лет). Сначала описала свое самочувствие , тпо описанию было похоже на паническую атаку , жаловалась на сердцебиение , что она задыхалась ( хотя нос дышал хорошо ) это прозходит уже не первый раз , ночью за частую.Стала рассказывать как боится и видит силуэты людей и мужчин и женщин , некоторых описывала даже ( телеосложение , рост , одежду) . казала , что боится, что видит их даже когда не одна , но ей ни кто не верит.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, без описания семейной ситуации, в которой живет девочка, ответить на вопрос- будет гаданием .

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Анастасия.

Добрый день.

Дети могут и умеют фантазировать. Часто бессознательно подражают поведению близких и родных, людей. Если внимательнее отнестись, о чем их фантазии, возможно лучше понимать, почему и что беспокоит ребенка. В любом случае начитать исследовать проблемные вещи, которые лично вас волнуют и трогают, необходимо на приватной встрече,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype