Не могу найти работу

Махаббат 21.11.2011

Здравствуйте меня зовут Махаббат мне 21год я ничем не увлекаюсь но начала рано работать в разных местах уборщицей официанткой пом повара и торговлей занималась и администраторам много работаю но мало зарабатываю вечно считать деньги я устало люблю работать всю душу отдаю в работе но смысла я не вижу ,не вижу дохода мой ровесники зарабатывают много почему у меня так не получает я много думаю над этим и часто подаю в депрессию в чем моя проблема я хочу открыть свой бизнес но копить не получается а в личном жизни вообще тишина потому что я днем и ночью работаю вообще времени нету где я должна работать как мне достичь успеха а иногда думаю кем я стану помогите мне пожалуйста подскажите буду ждать ответа

Здравствуйте, Махаббат!

Несколько печально, что Вы впадаете в депрессию.

Многое не понятоно из Вашего письма, думаю,что это связано с Вашей особенностью мыслить. Такое впечатлени, что Вы ждете, что кто-то за Вас подумает, все решит и все пойдет как помаслу. А этого не происходит. Поэтому определяться придется самой, можно совместно с психологом, если придете на очную работу.

Во-первых нужно определиться: что есть мало, а что есть много, и сколько лично Вы хотите. Определиться с интересами, и в чем конкретно Вы хотели бы преуспеть. В каком бизнесе Вы себя видите, на сколько это реально. Каких отношений и с кем. Пока не будет ясных ответов на эти вопросы, трудно будет что-либо двигать. А манна небесная так просто не спускается с Неба.

Еще раз могу предложить свою помощь в самоопределении, так как иногда некоторые моменты трудно бывает осозать в одиночку. Приходите. Галина.